라디오 광고
TV광고
셔틀버스
고객님의 편의를 위해 셔틀버스를 운영하고 있습니다.
탑승지 5분 전에 대기하여 손을 들어주십시오.
평일, 토요일 막차 운행시간은 17:00에 학원에서 출발합니다.
일요일, 공휴일은 차량 운행을 하지 않습니다.
창원 시내에는 셔틀차량 운행구간이 아니더라도 학원차량을 이용 가능하도록 협의하겠습니다.
1코스(한우아파트 방면) 2코스(경남은행 본점 방면) 3 코스(내서 중리방면) 현동 코스
1코스(한우아파트 방면)
회차 1 2 3 4 5 6 7 8 9
학원출발 08:00 09:00 10:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00
월영마을정류소 08:04 09:04 10:04 11:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04
서중 건너편 08:06 09:06 10:06 11:06 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06
축산농협 앞 08:08 09:08 10:08 11:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08
신마산교회 건너편 08:09 09:09 10:09 11:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09
평화아파트 천수교 08:10 09:10 10:10 11:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10
제일여고 앞 08:11 09:11 10:11 11:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11
중앙고 앞 08:11 09:11 10:11 11:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11
신월경남@ 정류소 08:12 09:12 10:12 11:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12
마산여고 정문 앞 08:13 09:13 10:13 11:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13
성지여고 정문 앞 08:14 09:14 10:14 11:14 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14
청구제네스 건너편 08:14 09:14 10:14 11:14 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14
한우아파트 건널목 08:16 09:16 10:16 11:16 13:16 14:16 15:16 16:16 17:16
합포고교 정문 앞 08:18 09:18 10:18 11:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18
서원곡 입구(CU)교방천다리 08:19 09:19 10:19 11:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19
경남은행 연수원앞 정류소 08:22 09:22 10:22 11:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22
성로원앞 08:22 09:22 10:22 11:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22
팔도아파트 정문 앞 08:24 09:24 10:24 11:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24
자산주민센터 건너편 08:25 09:25 10:25 11:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25
자산삼거리CU앞 08:26 09:26 10:26 11:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26
경남데파트 경남은행 앞 08:27 09:27 10:27 11:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27
무룹병원 앞 08:28 09:28 10:28 11:28 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28
마산세무서앞 08:28 09:28 10:28 11:28 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28
경동메르빌 버스정류소 08:29 09:29 10:29 11:29 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29
중부경찰서 지하주차장입구 08:30 09:30 10:30 11:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
연세병원 건너편 08:31 09:31 10:31 11:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31
경남대학 정문 올리브김밥 08:32 09:32 10:32 11:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32
대동씨코아 앞 08:34 09:34 10:34 11:34 13:34 14:34 15:34 16:34 17:34
서중 앞 08:38 09:38 10:38 11:38 13:38 14:38 15:38 16:38 17:38
월영마을 정류소 08:40 09:40 10:40 11:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40
청량산터널 정류소CU 08:41 09:41 10:41 11:41 13:41 14:341 15:41 16:41 17:41
가포고교 앞 08:44 09:44 10:44 11:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44
학원도착 08:45 09:45 10:45 11:45 12:45 14:45 15:45 16:45 17:45