셔틀버스
고객님의 편의를 위해 셔틀버스를 운영하고 있습니다.
* 일요일ㆍ1월1일(신정)ㆍ3월1일(삼일절)ㆍ5월1일(노동절)ㆍ8월15일(광복절)ㆍ10월3일(개천절)은 운행하지 않습니다.
* 셔틀시간보다 5분 일찍 나와 주시고, 차량이 보이면 “꼭” 손을 들어주시기 바랍니다.
마산 A 마산 B 내서 C 신마산 D
마산 A 코스
회차 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
출발 구암출발 학원출발 구암출발 학원출발 구암출발 학원출발 구암출발 학원출발 구암출발 학원출발
구암 롯데캐슬 정문앞 07:55 08:55 09:55 10:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55
롯데캐슬 동문 정류장 07:55





가시는
정류장
까지
운행
합니다.
09:55





가시는
정류장
까지
운행
합니다.
12:55





가시는
정류장
까지
운행
합니다.
14:55





가시는
정류장
까지
운행
합니다.
16:55





가시는
정류장
까지
운행
합니다.
덕재 롯데캐슬 정류장 07:56 09:56 12:56 14:56 16:56
합성동 정류장(새마을금고) 07:59 09:59 12:59 14:59 16:59
시외버스터미널 정류장(대신서점) 07:59 09:59 12:59 14:59 16:59
마산역 정류장(스타벅스) 08:00 10:00 13:00 15:00 17:00
김안과의원앞 08:01 10:01 13:01 15:01 17:01
마산우체국 정류장 08:02 10:02 13:02 15:02 17:02
3.15 아트센타 정류장 08:05 10:05 13:05 15:05 17:05
메트로 102동앞 상가(NH365코너) 08:08 10:08 13:08 15:08 17:08
메트로2차 정문옆(택시승강장) 08:10 10:10 13:10 15:10 17:10
메트로파크 무인주차장앞 08:11 10:11 13:11 15:11 17:11
야구장앞홈플러스 정류장 08:14 10:14 13:14 15:14 17:14
신세계백화점 정류장 08:15 10:15 13:15 15:15 17:15
산호동 정류장(샤인웨딩) 08:16 10:16 13:16 15:16 17:16
자유무역지역정문 정류장(KCC) 08:17 10:17 13:17 15:17 17:17
오동교 정류장(가야피아노) 08:17 10:17 13:17 15:17 17:17
아구찜거리 정류장(행복한약국) 08:18 10:18 13:18 15:18 17:18
마산어시장 정류장(송월타월) 08:20 10:20 13:20 15:20 17:20
삼익맨션 정류장 08:23 10:23 13:23 15:23 17:23
이마트 정류장 08:24 10:24 13:24 15:24 17:24
검찰청 종합민원실앞 횡단보도 08:25 10:25 13:25 15:25 17:25
경동메르빌 정류장(써니월어학원) 08:27 10:27 13:27 15:27 17:27
중부경찰서 정류장 08:27 10:27 13:27 15:27 17:27
반월민원센타 정류장 08:28 10:28 13:28 15:28 17:28
연세병원(건너편) 정류장 08:29 10:29 13:29 15:29 17:29
창포동성102동 다리입구 08:29 10:29 13:29 15:29 17:29
경남A 합포횟집앞 08:30 10:30 13:30 15:30 17:30
대동씨코아상가 정문 08:32 10:32 13:32 15:32 17:32
월영마린애시앙A 정류장 / 금호타이어 08:34 10:34 13:34 15:34 17:34
월영마린애시앙 GATE2 건너편 08:36 10:36 13:36 15:36 17:36
학원도착 08:45 10:45 13:45 15:45 17:45